"За чистое будущее озера Байкал"

12.12.2020

В МКОУ "Дурангинская СОШ" был проведен урок "За чистое будущее озера Байкал"  Дети узнали, чем славится на весь мир и чем уникален Байкал.  Исследовали экологические проблемы озера. узнали какие экологические проблемы стоят перед ними. Урок посетили учащиеся и учителя школы, которые отметили значимость поднятых проблем.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2020

Дата публикации: 12.12.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-422-16-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.